Recapiti

Incarichi precedenti

RESP. SS DIP. SERVIZIO INFERMIERISTICO DISTRETTUALE (DISTRETTO 4)

dal 01/08/2009 al 31/01/2018

in asp s.a per incarico di Direttore Socio Sanitario dal 16/02/2018 al 31/01/2019